⇡ FIBER OPTIK

WireLUK Patch Cord Fiber Optic SC-SC Singlemode 3 Meter, Duplex, Yellow (ORIGINAL - HIGH QUALITY) - WL-SCSC09DYE3

300,000 Rp.245,000 (maaf kosong)

Kabel patch cord untuk fiber optik tipe SC-SC. Panjang 3 meter. Warna kuning - single mode.

Cara Beli ⇢
Lokasi Toko Kami ⇢
copyleft all rights reversed - © 2005-2020
no javascript, no cookies, no registration!
Jual WireLUK Patch Cord Fiber Optic SC-SC Singlemode 3 Meter, Duplex, Yellow (ORIGINAL - HIGH QUALITY) - WL-SCSC09DYE3 ★★★★★ beli di Toko Baliwae Linux, Shop Baliwae Linux di Denpasar Bali