⇡ Up..
💡 Fiber Optik
Adapter SC-FC Konektor FO - Konektor FC-SC
25,000
Rp.10,000
NETLINK - Fiber Optik Media Konverter HTB-3100AB 25 KM (isi 2 Unit = Sepasang) - Single Mode - Single Core - 10/100 Mbps - Media Converter
550,000
Rp.170,000
Patchcord LC-LC 10 Meter - Simplex - 1 Core - (Patchcord FO / Patchcord Fiber Optik)
250,000
Rp.45,000
Schneider - RACK Mount Fiber Patch Panel 24 Port - 1U - DFXOX24RXXXX
1,000,000
Rp.399,980
Schneider - Wall Mount Fiber Patch Panel 24 Port - 1U - DFXOX24WXXXX
1,200,000
Rp.499,980
TP-LINK TL-SM311LS TPLINK Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
550,000
Rp.250,000
Velcro Magic Tape 25 METER - Lebar 1CM Warna Hitam - Velcro Kabel FO - Pengikat Kabel FO
350,000
Rp.200,000
ZIMM LINK - Zimmlink Media Converter - Fiber Optik Media Konverter - Fiber Optic - Media Converter FO - MCF-111FG/AB - FULLBOARD
550,000
Rp.299,980
Cara Beli ⇢
Lokasi Toko Kami ⇢
copywrong all rights reversed - © 2005-2030
no reg, no bs
BALIWAE - TOKO ONLINE LINUX WIRELESS INTERNET NETWORKING BROADBAND DI BALI - MODEM 4G - WEBCAM - LINUX T-SHIRT - UBIQUITI BALI - TP-LINK BALI - D-LINK BALI - TENDA BALI - SANDISK BALI - KINGSTON BALI - RASPBERRY BALI - ENGENIUS BALI - SCHNEIDER BALI - AMP BALI - COMSCOPE BALI - BELDEN BALI - KENBOTONG BALI - MIKROTIK BALI - HUAWEI BALI - BAFO BALI - NETGEAR BALI - XIAOMI BALI - APPLE BALI - 3G BALI